Главная | Фирстова Татьяна Юрьевна | Регистрация | Вход

Фирстова Татьяна Юрьевна

родилась 20 февраля 1978г.

воспитатель МКДОУ :детский сад №9,

педагогический стаж работы 11 лет.

Должность: Воспитатель (соответствие занимаемой должности)

Окончила ГОУ Тульский педагогический колледж.

Тема самообразования:

«Развитие элементарных математических способностей дошкольников средствами дидактической игры».

Педагогическое кредо: «Только тот сможет стать настоящим педагогом, кто никогда не забывает, что он и сам был ребёнком»

Профессиональные и личностные ценности:

Коммуникабельность, любовь к детям, ответственность, любознательность, целеустремленность, добросовестность.

Основная миссия воспитателя:

Идти с детьми в будущее, преоткрывая им дверце в это самое будущее. И по пути в каждом ребенке раскрывать его неповторимость, индивидуальность и целостность, а значит вести к успеху! Не обучать его, а жить с ним, вселять в его душу любовь и веру.

Визитная карточка:

Эссе "Я воспитатель"   /ehsse_firstova_t.ju.docx/

Методическая копилка:

«Сборник математических игр» /sbornik_igr_po_matematike.docx/

Консультация для воспитателей ФЭМП в различных видах деятельности/konsultacija_dlja_vospitatelej_fehmp_v_razlichnykh.docx/

ОПЫТ РАБОТЫ«Формирование элементарных математических представлений посредством дидактических игр»/formirovanie_ehlementarnykh_matematicheskikh_preds.docx/

Для вас родители:

Консультация для родителей «ФЭМП у детей старшего дошкольного возраста»/konsultacija_dlja_roditelej_fehmp_u_detej_starsheg.docx/