Главная » 2013 » Август » 28 » Изменение оплаты за детский сад
Изменение оплаты за детский сад

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

В связи с изменениями, произошедшими в законодательстве в части, касающейся размера родительской платы за содержание  (присмотр и уход) ребенка в детском саду и льгот, получаемых родителями по оплате за детский сад (Закон Российской Федерации от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (вступает в силу с 1 сентября 2013г.)), и на основании постановления Администрации муниципального образования Кимовский район  "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"  от 07.08.2013г. №1624:

- Ежемесячный размер платы за присмотр и уход за детьми составляет 1400 рублей в месяц.

- Компенсация части родительской платы производится путем перечисления начисленной суммы компенсации на лицевой счет родителя (законного представителя) в размере:

на первого ребенка - 20%,  на второго ребенка - 50%, на третьего и последующих детей - 70% от размера внесенной родительской платы;

Напоминаем родителям, что оплата за детский сад предусматривает затраты на присмотр и уход за ребенком в детском саду. Образовательный процесс осуществляется бесплатно.

- Сумма добровольного родительского пожертвования остается без изменений - 300 рублей в месяц.

Просмотров: 410 | Добавил: GZibrova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: