Главная » 2013 » Август » 9 » Открылась младшая группа.
Открылась младшая группа.

Добро пожаловать, малыши!

1 августа 2013 года в нашем детском садике открылась младшая разновозрастная группа. В ней с радостью встречают малышей с 2 до 3,5 лет воспитатель Зудина Наталья Вадимовна и младший воспитатель Подоляк Марина Дмитриевна. С родителями и детьми провели экскурсию по групповой комнате, рассказали о правилах посещения детского сада,  познакомили с режимом дня, объяснили права и обязанности родителей. Воспитатель группы, Наталья Вадимовна напомнила родителям, что для успешной адаптации ребенка в новых для него условиях детского сада,  лучше всего первые дни посещения оставлять малыша в группе на несколько часов (2 - 4), постепенно увеличивая время его пребывания в саду. Наталья Вадимовна рассказала родителям об особенностях воспитательно-образовательного процесса в разновозрастной группе: не смотря на то,что дети 1 младшей и 2 младшей возрастной подгрупп вместе играют и общаются в течении дня, занятия (организованная образовательная деятельность) проводятся для каждой возрастной подгруппы отдельно, в соответствии с программными требованиями к уровню знаний 1 или 2 младшей группы.

Просмотров: 429 | Добавил: GZibrova | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: