Главная » 2022 » Апрель » 4 » Участие в Музыкально-театральном Фестивале "Звуки Музыки-2022"
Участие в Музыкально-театральном Фестивале "Звуки Музыки-2022"

1 марта воспитанники МКДОУ: детский сад № 9 приняли участие в IX Открытом Музыкально-театральном Фестивале "Звуки Музыки-2022" г. Москва!

Было представлено 5 номеров в номинациях " Театр песни" Ансамбль и "Театр песни" Солисты.

Поздравляем с отличными результатами!

1."Театр песни" Ансамбль - Лауреат 1 степени - "Во кузнице" -Алена Лепихина, Алёна Махмутова, Малик Маммадаминов, Фарагатхан Хамзаева, Артём Рогачёв, Марина Буренина, Милана Рыбкина, Оля Голикова, Руслан Миронов.

2."Театр песни" Солист - Лауреат 2 степени - "Капризка", - Алёна Лепихина.

3."Театр песни" Ансамбль - Лауреат 3 степени - "Без воды-никуды!" -  Оля Голикова, Алёна Махмутова, Алёна Лепихина, Марина Буренина, Милана Рыбкина, Артём Рогачёв.

4."Театр песни" Ансамбль - Дипломанты - "Как у наших у ворот" -Алена Махмутова, Оля Голикова, Милана Рыбкина.

5."Театр песни" Ансамбль - Дипломант - "Признание в любви" - Артём Рогачёв, Оля Голикова, Милана Рыбкина, Алёна Махмутова, Алёна Лепихина.

Педагогам Иванкевич Ольге Георгиевне и Райш Альбине Николаевне вручены Дипломы за отличную подготовку артистов к выступлению в номинации " Театрализованная песня", 4-7 лет.

Руководители гордятся своими воспитанниками и желают им вдохновения и новых творческих успехов!

Просмотров: 88 | Добавил: GZibrova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: